Форум Numizmatik.Ru  

Вернуться   Форум Numizmatik.Ru > Флудильня > Флудильня

Флудильня

Треп обо всем на свете и о всех на свете.

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2018, 22:01   #1
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 1,907 раз(а) в 1,128 сообщениях
iura.shestopalov еще нейтральный
По умолчанию Россия,Керчь,ТРАГЕДИЯ

У нас форум коллекционеров,и мы в не политики.....но 17 октября,сего года ,студент-ублюдок политехнического колледжа г.Керчи погубил 20 ,и покалечил 50 человек ,взорвав взрывное устройство и расстреляв столько ни в чем не повинных людей......ну не хотелось самому жить или выражаешь протест -зачем столько ниповинных людей губить....
Хочу выразить соболезнования всем родным и близким погибшим,а раненным пожелать скорейшего выздоровления.Это трагедия,это горе....
Старый 20.10.2018, 22:34   #2
Super Moderator
Профсоюз

Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,427 сообщениях
Muchacho еще нейтральный

Юра, это конечно прискорбно.
Но лично я смотрю на проблему ширше.
Вот смотри: мать санитарка,снимали … СНИМАЛИ!-даже не дом, а КОМНАТУ в каком-то сарае(там домом это назвать тяжко).
Т.е. уровень доходов ясен.
Это жизнь?
Это существование. Я по себе это прекрасно знаю, когда настали 90-е.единственное отличие- маме СССР квартиру дал. В сарае не жили никогда.
И вот такой неокрепший голодный мозх —очень легкая добыча для истинных ублюдков.
Смотри дальше-он когда покупал помпу в его руках была пачка бабла. Я еще не прочитал статью в РГ-дебиляторе,когда в моей голове возник вапрос: я со всеми скидками,как охотник, посчитал: надо писяд рублей на ствол... откуда бабки?
Смотри еще дальше: ты можешь собрать бомбу? Я-нет. Я знаю теоретически:оболочка,прослойка шариков или рубленных гвоздей… ВВ какое?—тупо порох Сокол? Я чот сомневаюсь,что банка пороха так херакнет. А как это звездануть? Как это "поджечь"? Вооот- тут самая сложность во взрывателе.
А сделано было профессионально.
Вывод: ему промыли мозги,накормили,дали бабок,поманили сладкой жизнью и отправили как откормленную свинью на убой!

Главный вывод: если б во власти не сидели мудачье,которое ртом и жопой гребут ахулиарды и складируют у себы в гаражах на виллах,если б мы жили ХОТЯ БЫ как в СССР, такая муйня В ПРИНЦИПЕ не была бы возможна!

Еще раз говорю- у меня одна мать,не партийная,не начальница... я всегда был хорошо одет,обут и сыт. И даже "мечту жизни"— жвачку добывала у знакомых,у кого мужья моряки.
Если б ко мне подошел дядя и пообещал златые горы за "взорвать там чо-то"— я бы в жопу послал не задумываясь.

Дядя ФРЕЙД был и будет прав всегда! Люди-это обычные животные,которыми движут система ценностей. И когда не удовлетворены самые низменные потребности (пожрать и потрахаца в том числе),это просто писец— это уже дно!
fisv (21.10.2018), Great (22.10.2018), Igrek 357 (21.10.2018), klk (21.10.2018), njvbx (21.10.2018)
Старый 20.10.2018, 22:54   #3
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 1,907 раз(а) в 1,128 сообщениях
iura.shestopalov еще нейтральный

Цитата:
Сообщение от Muchacho Посмотреть сообщение
Юра, это конечно прискорбно.
Но лично я смотрю на проблему ширше.
Вот смотри: мать санитарка,снимали … СНИМАЛИ!-даже не дом, а КОМНАТУ в каком-то сарае(там домом это назвать тяжко).
Т.е. уровень доходов ясен.
Это жизнь?
Это существование. Я по себе это прекрасно знаю, когда настали 90-е.единственное отличие- маме СССР квартиру дал. В сарае не жили никогда.
И вот такой неокрепший голодный мозх —очень легкая добыча для истинных ублюдков.
Смотри дальше-он когда покупал помпу в его руках была пачка бабла. Я еще не прочитал статью в РГ-дебиляторе,когда в моей голове возник вапрос: я со всеми скидками,как охотник, посчитал: надо писяд рублей на ствол... откуда бабки?
Смотри еще дальше: ты можешь собрать бомбу? Я-нет. Я знаю теоретически:оболочка,прослойка шариков или рубленных гвоздей… ВВ какое?—тупо порох Сокол? Я чот сомневаюсь,что банка пороха так херакнет. А как это звездануть? Как это "поджечь"? Вооот- тут самая сложность во взрывателе.
А сделано было профессионально.
Вывод: ему промыли мозги,накормили,дали бабок,поманили сладкой жизнью и отправили как откормленную свинью на убой!

Главный вывод: если б во власти не сидели мудачье,которое ртом и жопой гребут ахулиарды и складируют у себы в гаражах на виллах,если б мы жили ХОТЯ БЫ как в СССР, такая муйня В ПРИНЦИПЕ не была бы возможна!

Еще раз говорю- у меня одна мать,не партийная,не начальница... я всегда был хорошо одет,обут и сыт. И даже "мечту жизни"— жвачку добывала у знакомых,у кого мужья моряки.
Если б ко мне подошел дядя и пообещал златые горы за "взорвать там чо-то"— я бы в жопу послал не задумываясь.

Дядя ФРЕЙД был и будет прав всегда! Люди-это обычные животные,которыми движут система ценностей. И когда не удовлетворены самые низменные потребности (пожрать и потрахаца в том числе),это просто писец— это уже дно!
.....можно обвинять кого угодно,но убийство ничем нельзя оправдать......хотел бы выразить протест власти-рванул бы себя ,но не колледже.......в его проблемах студенты и преподаватели что ли виноваты?но у каждого своё отношение к проишедшему.....и не дай Бог что бы это повторилось....больше никаких дискуссий на эту тему,не тот случай....
Старый 20.10.2018, 23:15   #4
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 1,130 раз(а) в 678 сообщениях
linkor еще нейтральный

Царствия Небесного невинно убиенным
linkor на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iura.shestopalov (21.10.2018), njvbx (21.10.2018)
Старый 21.10.2018, 04:28   #5
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 2,813 раз(а) в 1,490 сообщениях
fisv еще нейтральный

Дык президент прямо так и рубанул все будем жить в раю....
И это не шутки...
Миниатюры
44336081_10161106419260472_6206195131033321472_o.jpg  
Старый 21.10.2018, 05:24   #6
Super Moderator
Профсоюз

Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,427 сообщениях
Muchacho еще нейтральный

Цитата:
Сообщение от iura.shestopalov Посмотреть сообщение
.....можно обвинять кого угодно,но убийство ничем нельзя оправдать......хотел бы выразить протест власти-рванул бы себя ,но не колледже.......в его проблемах студенты и преподаватели что ли виноваты?но у каждого своё отношение к проишедшему.....и не дай Бог что бы это повторилось....больше никаких дискуссий на эту тему,не тот случай....
А я не собираюсь дискутировать. Называть чела,доведенного до крайности, ублюдком—один хер как называть предателями Родины всех плененных в ВОВ.
Ты знаешь,что творится в башке,когда тупо жрать хочеца?! Попробуй не поесть,тупо один досрак в день пожри с неделю-уже в четверг узнаешь,что это такое.
На Бога надеешься? Повторица,и не один раз. Сколько таких нищебродов вокруг?—оглядись!
И будь предельно толерантным к чуркам,которые,торгуя гнилыми китайскими помидорами в ларьках,себе позволяют на ДР браслеты и серьги золотые киллограммовые покупать... эта "толерастия" УЖЕ среди нас и выслеживает очередного "убивца".
fisv (21.10.2018), njvbx (21.10.2018)
Старый 21.10.2018, 11:21   #7
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 2,251 раз(а) в 1,081 сообщениях
njvbx еще нейтральный

Идем всЕй страной к светлому...
Благовест в устах у всех...
вЕм нам АЛлилуйя!!!
И чем быстрее всем нам АЛЛИЛУЙЯ
Тем радостней володетелям московским
njvbx на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
fisv (21.10.2018)
Старый 21.10.2018, 16:19   #8
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 8,244 раз(а) в 3,574 сообщениях
Drsolid еще нейтральный

....верьте , что это был ущербный мизантроп психопат с нереализованными амбициями , а все остальное вопросы , которые возникают - как ? что ?,зачем ? откуда ? .... , к тому же кто научил перчатку на правую руку одеть для лучшего сцепления с рукоятью , беруши в уши вставить ...посмертное положение тела , оружия , характер смертельного повреждения ..это все от лукавого ..верьте и не задавайте лишних вопросов ...они от лукавого ....верьте ..

Последний раз редактировалось Drsolid; 21.10.2018 в 16:24.
Drsolid на форуме  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fisv (21.10.2018), iura.shestopalov (21.10.2018), NickTutin (21.10.2018)
Старый 21.10.2018, 17:12   #9
Опытный пользователь
Профсоюз

fisv еще нейтральный

Андрей прав что задает вопросы, а многие этого даже не думают делать....жижа мешает...
Кто денег ему на ружье дал?
Кто научил ?
Кто подсказал?
Чувствуется что спецы опять прокололись....
Как с собором
Старый 21.10.2018, 20:28   #10
Опытный пользователь
Профсоюз

fisv еще нейтральный

Цитата:
Сообщение от iura.shestopalov Посмотреть сообщение
Читать нужно первый пост,он обычно поясняет ,для чего создана тема.Высказывание членов профсоюза,далеки от темы.Не согласны со мной,лучше не пишите.По вашему этот пидор прав,такой он несчастный,заебанный ролтоном......Дмитрий понял,спасибо. Хотите попиздить,поумничать-кто виноват,создайте свою тему.Прошу модератора закрыть тему,хватит кощунствовать....
В этот то и проблема, что просто так поругать,
А причины происшедшего никто знать не хочет,
А если кто-то посмел свою точку зрения сказать
Голову в песок тему закрыть....