Форум Numizmatik.Ru  

Вернуться   Форум Numizmatik.Ru > Разное > Работа сайта

Работа сайта

Все замечания по работе сайта Numizmatik.Ru

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 18:33   #1
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 727 раз(а) в 442 сообщениях
vladimirhome еще нейтральный
Post "Движение это жизнь!"

Что то вырождается наш форум. С каждым разом всё меньше и меньше однополчан присутствуют на форуме. Предлагайте, что можно сделать для поддержки такого нужного нам всем раздела. В общем нужна свежая струя.
Моё предложение - открыть новый раздел - "Не забытое прошлое" Это будут не монеты, а фотографии разных раритетов из, недавнего или более глубокого, прошлого. Типа самовары, утюги, перьевые ручки, интересные старые или старинные печатные издания И. Т. П. Всё что у вас есть. Ведь пройдёт несколько десятков лет, мы вымрем, увы!, и никто не сможет донести молодёжи что было до их рождения.
Кто из нас может описать быт и бытовые предметы 1819 или 1919 годов? Практически никто! Так давайте сохраним и донесём, пусть даже через интернет, до потомков бытовую историю. В музеи они, молодёжь, сейчас уже почти не ходят, а через ..... лет и подавно не будут ходить. Всё общение через сети.
Думаю, что Андрей сможет открыть новую тему.
Я немножко сумбурно выражаюсь, но эта мысль крутится у меня в голове уже давно.
Пишите, что вы об этом думаете. Предлагайте своё название или свои темы. Уже начался сезон посадок, дачных. Скоро на форуме останутся только оголтелые "дачененавистники". До осени форум вобще замрёт. Двигайтесь "друзья однополчане". "Движение - это жизнь!"
vladimirhome вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fisv (23.05.2019), linkor (24.05.2019), NickTutin (24.05.2019), ЛисБ (23.05.2019)
Старый 24.05.2019, 18:32   #2
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 1,615 раз(а) в 903 сообщениях
linkor еще нейтральный

"Бытовуха" ))

Сам готов буду выложить туда ложку Стрельна-Мавритания, ложки "репка" детские, ложки Олимпиада-80; термос Олимпиада-80, ковёр также олимпийский; мерную кружку 1875 года 1/100 ведра кажется,спичечный медный коробок тоже древний.. ну и ещё по закромам можно посмотреть... например паспорт прабабушки ))
linkor на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fisv (24.05.2019), vladimirhome (25.05.2019), ЛисБ (24.05.2019)
Старый 25.05.2019, 15:04   #3
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 727 раз(а) в 442 сообщениях
vladimirhome еще нейтральный

Тогда ждём создания новой темы. Андрей, твой выход!
vladimirhome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 17:06   #4
Super Moderator
Профсоюз

Поблагодарили 2,757 раз(а) в 1,558 сообщениях
Muchacho еще нейтральный

Дарова,хлопцы!

Чо-каво?
Если вы про тему, то блин,открывайте ради Бога!

Если речь про раздел на форуме,то хрен тут-никаких усовершенствований вносить неможность.))

Ну админам не интересен этот угол,ясно жеж. Это магазин. А все остальное-так,абы как.
fisv (25.05.2019), ЛисБ (25.05.2019)
Старый 30.05.2019, 22:46   #5
Опытный пользователь
Профсоюз

Поблагодарили 12,830 раз(а) в 4,964 сообщениях
Drsolid еще нейтральный

Цитата:
Сообщение от vladimirhome Посмотреть сообщение
Что то вырождается наш форум. С каждым разом всё меньше и меньше однополчан присутствуют на форуме. Предлагайте, что можно сделать для поддержки такого нужного нам всем раздела. В общем нужна свежая струя.
Моё предложение - открыть новый раздел - "Не забытое прошлое" Это будут не монеты, а фотографии разных раритетов из, недавнего или более глубокого, прошлого. Типа самовары, утюги, перьевые ручки, интересные старые или старинные печатные издания И. Т. П. Всё что у вас есть. Ведь пройдёт несколько десятков лет, мы вымрем, увы!, и никто не сможет донести молодёжи что было до их рождения.
Кто из нас может описать быт и бытовые предметы 1819 или 1919 годов? Практически никто! Так давайте сохраним и донесём, пусть даже через интернет, до потомков бытовую историю. В музеи они, молодёжь, сейчас уже почти не ходят, а через ..... лет и подавно не будут ходить. Всё общение через сети.
Думаю, что Андрей сможет открыть новую тему.
Я немножко сумбурно выражаюсь, но эта мысль крутится у меня в голове уже давно.
Пишите, что вы об этом думаете. Предлагайте своё название или свои темы. Уже начался сезон посадок, дачных. Скоро на форуме останутся только оголтелые "дачененавистники". До осени форум вобще замрёт. Двигайтесь "друзья однополчане". "Движение - это жизнь!"

Владимир , ну так начни ...7 дней прошло , телодвижений нет ...Однако , схожая тема была мной открыта - " Зело дивно " можно и там сообщения оставлять
fisv (31.05.2019), Igor_Shelkov (04.06.2019), ЛисБ (31.05.2019)
Ответ